Страницы: 1
2. KemSpizesmips   (16.02.2013 21:38)
0
Посоветовали мне на днях ссылку: http://srub-dizain.ru/profil-brus - производитель профилированного бруса камерной сушки
и стал я пить пивко! Мне в то время нужен был профилированный брус сухой. В общем после этого я и заказал нужный материал! Там совсем всё круто сделано и симпатичный профилированный брус не трудно купить. Всему этому делу сопутствовала продуманная навигация ресурса, которую не мог не обнаружить.Обалденно конечно то, что это производитель строительных материалов – но сайтец очень трудно понять.

1. Константин   (05.11.2012 12:03)
0
Уважаемые коллеги!
Предлагаю Вам и Вашим ученикам провести в стенах Вашего заведения полезное и интересное шоу «Цифровой мобильный планетарий».
«Мобильный планетарий» – это уникальная возможность, не выходя из учебного заведения, окунуться в загадочный и непостижимый мир космоса. С помощью специальной программы зрители смогут попасть в далекий мир звезд и планет, за считанные секунды пересекать далекие созвездия и наблюдать их такими, какими они предстают в разное время суток, времен года и столетий. Раскрыть секреты естествознания и устройства мира.
Контакты 8-961-717-67-05, www.Gal-Kem.ru

WWW: